Земельные участки под ИЖС в Тюмени

+7 (932) 321-03-42 все контакты

Новости

15.11.2019 О завершении строительства и вводе в эксплуатацию КТП-1 на ТСН "Западный берег"
Уважаемые гости и собственники коттеджного поселка ТСН "Западный берег", сообщаем о завершение строительства электрических сетей, их технологическому присоединению  и вводу в эксплуатацию КТП-1.
В связи с чем, АО "Тюменьэнерго" готово осуществить фактические  действия по технологическому присоединению Ваших энергопринимающих устройств по факту обращения.
01.07.2019 Газоснабжение по улицам Большая и Малая Парковая.
На территории ТСН «Восточный берег» в рамках проекта создания загородного поселка-парка завершено строительство внутреннего газопровода по улицам Большая и Малая Парковая.
Для газификации домовладений собственникам земельных участков ТСН «Восточный берег» необходимо обратиться в ООО «Логистика» за получением согласия на техническое присоединение к газопроводу, а далее получить технические условия в ООО «Газпром газораспределение Север» по адресу ул. Энергетиков, 162.Ссылка на сайт:
26.06.2019 Вниманию собственников и гостей территории проекта ТСН "Восточный берег"
В связи с проведением дорожно-строительных работ по устройству щебеночного основания на участке улицы Большая Парковая после поворота на ОНП «Лагуна», с "28" июня 2019 г. по "08" июля 2019 г. закрыт проезд для проезда строительной техники и грузового автотранспорта для завоза строительных материалов в указанный период невозможен.
Проезд к участкам по улице Малая Парковая производится в штатном режиме.
Приносим извинения, что не предупредили заранее.
10.06.2019 Уличное освещение в парковом стиле на Территории ТСН "Восточный берег"
На территории ТСН «Восточный берег» в рамках проекта создания загородного поселка-парка завершён монтажу уличного освещение в парковом стиле на улице Малая Парковая. Подрядчик приступил к монтажу опор уличного освещения по улице Большая Парковая.
Включение и выключение уличного освещения будет происходить в автоматическом режиме и зависит от показателей датчика освещенности
06.06.2019 Зарыбление озера
На территории ТСН «Восточный берег» в рамках проекта создания загородного поселка-парка произведено зарыбление озера. Выпущено мальков: 5 000 толстолобика, 5 000 белого амура, 3 300 карпа. Производится очистка береговой линии от камыша специальным швейцарским оборудованием.

1 2 3 4 5 ... 18 >>